08.01.16. Добрые дела «Доброделок»

В светлый день Христова Рождества в храме святого преподобномученика Андрея Критского г. Тайги состоялось праздничное выступление учащихся воскресной школы «Доброделки».

Для собравшихся в храме родителей, прихожан и гостей дети подготовили рождественскую постановку по рассказу протоиерея Артемия Владимирова «Сказка о трех снежинках».

После представления настоятель храма иерей Алексий Коровин поблагодарил ребят за доставленную всем радость и вручил каждому сладкий подарок от губернатора Кузбасса Амана Гумировича Тулеева.

По традиции, в этот же день, ребята вместе с отцом Алексием посетили психоневрологический интернат в п.Кедровом, где показали свой рождественский спектакль пациентам и сотрудникам учреждения.

На праздничном мероприятии присутствовал директор интерната Александр Петрович Скоков.