25.03.17. Епископ Иннокентий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в пгт Яшкино

24 марта, в пятницу, Преосвященный епископ Иннокентий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Богородице-Казанском храме пгт Яшкино.

Архипастырю сослужили протоиерей Константин Добровольский, благочинный Юргинского церковного округа и духовенство храма: иерей Вячеслав Морозов и иерей Вадим Маринюк.

По окончании богослужения глава епархии поблагодарил настоятеля храма иерея Вячеслава Морозова и активных прихожан за труды по благоукрашению Дома Божьего и обратился к молящимся с проповедью.

Вечером того же дня, епископ Иннокентий совершил вечернее уставное богослужение и парастас в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.