02.10.13. За трезвую жизнь в Сибири

1 октября, в г. Новосибирске, прошел семинар: "Создание системы трезвенного просвещения в Сибирском федеральном округе". С приветственным словом к собравшимся обратились митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе В. А. Полтавченко, губернатор Новосибирской области и мэр г. Новосибирска. Затем были заслушаны доклады экспертов, а также светских и церковных специалистов, трудящихся на ниве трезвеннического просвещения. От Мариинской епархии в мероприятии приняли участие заместитель руководителя Отдела социального служения и благотворительности протоиерей Дионисий Пучнин и помощник руководителя ПРЦ "Зеледеево" Евгений Бегунов.