12.01.16. Именины храма Вифлеемских младенцев

11 января день своего тезоименитства отметил храм 14000 Вифлеемских младенцев г. Юрги. Божественную литургию в этот день возглавил Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, в сослужении духовенства Юргинского благочиния.

По окончании богослужения священство совершило славление празднику Рождества Христова, после чего епископ Иннокентий обратился к молящимся со словами напутствий и поздравлений: «… всегда молитесь, за все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. Желаю мира, тепла вашим семьям, доброго здоровья на многая благая лета».

В этот день за усердные труды во славу Святой Церкви права ношения камилавки был удостоен штатный священник храма Сретения Господня г. Юрги иерей Михаил Шитиков.