06.09.16. Межрегиональный форум социальных практик в Кемерово

6 сентября в Кемеровском епархиальном управлении прошел межрегиональный форум "Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций как фактор развития региона".

С приветственным словом к собравшимся обратился Высокопреосвященный Аристарх, митрополит Кемеровский и Прокопьевский, вручивший дипломы победителям конкурса "Православная инициатива 2015-2016". В числе победителей - проект "Начни жить" храма святых мучеников Флора и Лавра д. Зеледеево Юргинского района.

Затем слово было представлено докладчикам, которые рассказали о реализации проектов-победителей. С описанием проекта ""Начни жить" выступила психолог Реабилитационного центра "Зеледеево" Наталья Швец.

В заключение форума специалистами фонда "Соработничество" был проведен мастер-класс "Эффективности проектов социально ориентированных НКО".