08.12.17. Молебен в Центральной городской больнице Анжеро-Судженска

7 декабря в Центральную городскую больницу г. Анжеро-Судженска была принесена икона святителя Николая чудотворца с частицей мощей, у которой клирик Петропавловского храма иерей Алексей Логинов совершил молебен о болящих. По окончании богослужения священник обратился к верующим с проповедью о подражании святым - путеводителям веры для христианина.

Затем сестры милосердия провели просветительскую акцию для персонала и пациентов больницы: всем, кто пришел помолиться святителю Николаю, сестры вручили ноябрьские номера православного сборника "Душа" и епархиальной газеты "Вифлеемская звезда".

Все желающие смогли ознакомиться с литературой в книжном уголке сестричества, где любой может взять книгу на время пребывания в больнице.