23.01.15. На территории храма святого Онуфрия Великого пгт Яя прошел субботник по уборке снега

23 января сотрудники отдела образования Яйского района во главе с руководителем Тамарой Григорьевной Герасименко и работники храма святого преподобного Онуфрия Великого пгт Яя во главе с настоятелем храма протоиереем Василием Чередниченко поддержали инициативу губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева о проведении общей уборки снега.

Была проведена уборка снега на территории, прилегающей к храму. Участники субботника очистили от снега дорожку, автостоянку перед храмом, тротуары близлежащих улиц. Это уже третье совместное мероприятие, ранее летом проводили уборку поселка от мусора и травы, высаживали саженцы ёлочек.