02.12.17. Незабываемая паломническая поездка

С 20 по 28 ноября заботой Амана Гумировича Тулеева была организована паломническая поездка по «Золотому кольцу России».

От Тисульского района в ней участвовала Н.Н. Сизова, преподаватель воскресной школы и певчая храм иконы Божией Матеи «Троеручица». Общее число паломников - 42 человека от всех регионов области.

В ходе поездки паломники имели возможность поклониться святым мощам Петра и Февронии, Сергея Радонежского, Серафима Соровского, Матроны Московской, а также посетить древние храмы и монастыри г. Москвы, Сергия – Посада, Владимира Боголюбова, Москвы, Девеева.

Эта поездка по святым местам России не только изменила паломников духовно, но и заставила задуматься о вечном, где главными и самыми важными словами являются Спаситель и Любовь.