19.10.18. Обсудили с учителями планы на учебный год

17 октября в Свято-Никольском храме г. Топки прошло заседание муниципального методического объединения учителей в рамках учебных курсов ОРКС и ОДНКНР.

Прозвучал доклад о плане работы на учебный год, прошло его обсуждение. Настоятель храма протоиерей Андрей (Хазов) поздравил учителей с наступающим учебным годом, пожелал плодотворной деятельности по воспитанию детей ответственными и счастливыми
гражданами, любящими свое Отечество. Он пригласил педагогов к участию в Рождественских и Пасхальных праздничных мероприятиях, рассказал (и показал фильм) о примерах воспитания и образования детей в современной Православной Церкви. Также прозвучало выступление директора воскресной школы о формах и методах работы с детьми воскресной школы.