20.04.17. Пасхальное богослужение в ИК-41 г. Юрги

19 апреля, в среду Светлой седмицы, Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил Божественную литургию в Воскресенском домовом храме при ИК-41 города Юрги.

Архипастырю сослужили протоиерей Константин Добровольский, руководитель Епархиального отдела тюремного служения и иерей Михаил Фишер, клирик кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги, духовно окормляющий осужденных исправительного учреждения.

На запричастном стихе были оглашены Пасхальные послания Предстоятеля Русской Православной Церкви и Главы Кузбасской митрополии.

По окончании богослужения епископ Иннокентий поздравил молящихся с великим праздником Пасхи и обратился к присутствующим с приветственным словом.