28.04.16. Пасхальное поздравление от губернатора Кемеровской области

Губернатор Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев поздравил епископа Иннокентия с праздником Пасхи.

«Ваше Преосвященство! Уважаемый Владыка Иннокентий! Примите мои искренние поздравления с величайшим праздником Святой Пасхи Господней! Христос Воскресе! В эти особо светлые праздничные дни желаю Вам, духовенству, монашествующим, всем церковнослужителям и мирянам Мариинской и Юргинской епархии, Вашим родным и близким людям доброго Здоровья, душевного Тепла, неоскудевающей помощи Божией в архипастырском служении во славу Русской Православной Церкви, великой России, родного Кузбасса, во имя Благополучия и Спокойствия в жизни.

Низкий Вам поклон за усердные молитвы о Богохранимой стране нашей, властях и воинстве, о всех жителях Земли Кузнецкой, постоянную поддержку Администрации Кемеровской области и органов власти разных уровней в решении социально значимых задач, за приобщение наших соотечественников к жизни по заповедям Божиим.

Позвольте выразить Вам сердечную благодарность за неоценимый личный вклад в сохранение духовно-нравственного здоровья кузбассовцев, приумножение культурно-исторических ценностей российского народа, неустанную просветительскую и миссионерскую деятельность, активное социальное служение, благотворительность и милосердие.

Пусть чудесное Воскресение Христа озарит немеркнущим светом все человеческие сердца и дарует неиссякаемую Пасхальную Радость и Веселие.
Воистину Христос Воскресе!»