14.12.15. Православная молодежь посетила Тайгу

13 декабря православная молодежь из клуба «Вифлеемская звезда» г. Юрги и скаутский патруль из г. Кемерово, под руководством протоиерея Михаила Максименко, посетила храмы города Тайги.

В Ильинском и Андреевском храмах ребята познакомились с историей приходской жизни и самого города Тайги, который в следующем году будет отмечать свой 120-летний юбилей.

После участия в Божественной литургии, разделившись на два отряда, ребята очистили прилегающую к храму Андрея Критского территорию от снега, а девушки помогли с уборкой внутренних помещений Ильинской церкви.

Затем тайгинцы пригласили гостей на лыжную прогулку в лес, где состоялись дружеские состязания на ловкость, выносливость и смекалку.

Завершилась поездка в городском детском кафе общим чаепитием, которое устроил родительский комитет молодежного клуба Тайги.