04.12.15. Праздничное богослужение в кафедральном соборе Юрги

3 декабря, накануне великого двунадесятого праздника Введение во храм Пресвятой Богородицы, Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи.

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, архипастырь возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе. За богослужением владыке сослужило духовенство собора.

По окончании Литургии епископ Иннокентий обратился с напутственным словом к молящимся, в котором рассказал об истории и духовном смысле праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы. Архипастырь призвал верующих как можно чаще посещать храм и участвовать в Таинствах Церкви.