16.03.20. Рабочая встреча в Мариинске

15 марта, во вторую неделю Великого поста, состоялась рабочая встреча епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия с Александром Анатольевичем Кривцовым, главой административного муниципального образования Мариинского района.

Встреча была посвящена обсуждению возведения собора в честь равноапостольной Марии Магдалины - небесной покровительницы города Мариинска.

Встреча прошла в формате выездного совещания на территории Свято-Никольского собора.

На совещании так же присутствовали: благочинный Мариинского церковного округа протоиерей Владимир Фролов, глава города Мариинска Василий Александрович Брюзгин, заместитель главы района Евгений Николаевич Синченко. Специально приглашенным гостем рабочей встречи стал Виктор Николаевич Усольцев - руководитель художественной мастерской г. Новокузнецка, занимающийся проектированием будущего храма.