13.01.18. Радостная весть приходит домой

12 января иерей Алексий Коровин, настоятель храма преподобномученика Андрея Критского г. Тайги, вместе с приходским хором посетил на дому пожилых людей, которые по своей немощи и болезни не могут уже приходить в храм самостоятельно.

Певчие исполняли песнопения, прославляющие Рожденного Спасителя, а батюшка поздравлял всех с праздником Христова Рождества, благожелая помощи Божией, радости, духовных сил в несении жизненных тягот и забот.

Для каждой бабушки были приготовлены подарки, сделанные учениками воскресной школы «Доброделки» – открытки и елочные игрушки.

Встречая христославов в своих домах, хозяева со слезами благодарили их за эту маленькую радость, взаимно желали здоровья и всего хорошего в добрых делах.