10.01.16. Рождественские поздравления осужденным женщинам

9 января для осужденных ИК-50 состоялся праздничный концерт в честь Рождества Христова, подготовленный по инициативе руководителя епархиального Отдела молодежной работы протоиерея Михаила Максименко.

Собравшимся были представлены номера художественной самодеятельности в исполнении творческих коллективов из г. Северска, Тайги и с. Поломошное Яшкинского района.

В завершение концерта участники молодёжного клуба "Вифлеемская звезда" г. Юрги поздравили осужденных женщин с наступившими праздниками и подарили всем пяти отрядам сладкие подарки, сделанные своими руками.

В продолжение социального проекта Отдела молодежной работы Мариинской епархии "Мама, я жду тебя", основанного на видеообращениях матерей из мест лишения свободы к своим детям, и от детей к своим мамам, осужденным были представлены для одобрения их видеописьма, которые будут отправлены детям.