09.01.16. Рождественские праздники в Юрге

В рождественскую ночь воспитанники воскресной школы храма Сретения Господня г. Юрги участвовали в праздничном богослужении, пели на клиросе.

По окончании Божественной литургии ребята подготовили концерт для прихожан: прозвучали стихотворения, рождественские песнопения и колядки, история праздника Рождества Христова была рассказана с помощью театра теней. Настоятель храма протоиерей Константин Добровольский вручил ребятам рождественские подарки.

7 января воспитанники воскресной школы поздравили с праздником Рождества Христова инвалидов, проживающих в специальном социальном учреждении, показали им небольшой рождественский концерт, а также побывали в гостях у прихожан храма, которые не смогли помолиться в храме в праздничную ночь.

8 января ребята участвовали в Божественной литургии в храме святителя Спиридона Тримифунтского в п. Юргинский, поздравив прихожан концертной программой.