19.01.17. Рождественские чтения в Красноярске

С 14 по 17 января в г. Красноярске прошли краевые Рождественские образовательные чтения «1917-2017. Уроки столетия».

По приглашению Томского государственного педагогического университета, в рамках развития кафедры Христианской педагогики (руководитель Анастасия Николаевна Кошечко), в них принял участие клирик Мариинской епархии, руководитель отдела молодежной работы протоиерей Михаил Максименко.

На различных секциях протоиереем Михаилом были зачитаны доклады об опыте работы Мариинской епархии, представлены наработки православного лагеря «Вифлеемская звезда» и молодежных объединений.

По окончании форума делегаты были приглашены на Красновскую телестудию «Касьяновский Дом» для участи в дискуссии и обмена опытом.