12.01.18. Рождественский праздник в Таловском детском доме

11 января, в дни празднования Рождества Христова, детей из Таловского детского дома поздравили сотрудники Тайгинской городской библиотеки и настоятель Свято-Ильинского храма г. Тайги протоиерей Александр Обжигайлов.

Библиотекари представили детям праздничный спектакль с участием героев любимых сказок, в ходе которого дети танцевали, прыгали, отгадывали загадки, наряжали новогоднюю елку, помогали героям спектакля вернуть разным сказкам правильный и счастливый конец.

После представления протоиерей Александр поздравил всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым и пожелал детям окончательного выздоровления и крепкого сибирского здоровья.

В завершение праздника все дети получили сладкие подарки, канцтовары и наборы для рукоделия, собранные в ходе акции «Подари ребенку праздник» прихожанами Ильинского храма, воспитанниками приходской воскресной школы, сотрудниками газеты «Информ-Тайга», тайгинскими меценатами и работниками городской библиотеки.

В ответ воспитанники Таловского детского дома подарили всем гостям сувениры, сделанные своими руками.