09.01.16. Рождественский слёт воскресных школ

8 января в актовом зале Петропавловского храмового комплекса г. Анжеро-Судженска состоялся традиционный рождественский утренник для воспитанников воскресных школ Анжеро-Судженского благочиния: г. Анжеро-Судженска, поселков Рудничный, Ижморский, Яя и г. Тайги.

Открыл утренник хор певчих, исполнивший тропарь Рождества Христова, после чего с рождественским приветствием ко всем присутствующим обратился благочинный Анжеро-Судженского церковного округа протоиерей Александр Гомзяк.

Затем зрителям была представлена праздничная театрализованная программа, подготовленная педагогами и учащимися воскресной школы «Апостол». В исполнении ансамбля казачьей песни «Станица» (ДД «Росток», руководитель А.Л. Чуверов) и приходского хора прозвучали колядки.

Завершился праздник вручением детям рождественских подарков и награждением победителей регионального этапа XI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».