17.03.17. Священники Юргинского благочиния обсудили вопросы социальной работы на местах

16 марта в Духовно-просветительском центре при кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги состоялся круглый стол по координации приходской социальной работы в Юргинском церковном округе.

Инициатором проведения встречи выступила Анастасия Ширгазина, новоназначенный руководитель Епархиального отдела социального служения и благотворительности.

Участники встречи обсудили план общеприходских мероприятий на текущий год, высказали свои замечания и пожелания, а также особо остановились на проведении совместной акции по сбору подписей против абортов, проходящей на всей территории Русской Православной Церкви по инициативе Святейшего Патриарха Кирилла.