08.03.23. Семинары по социальному и молодежному служению прошли в Топкинском благочинии

8 марта, по окончании Божественной литургии, в воскресной школе храма святого преподобного Сергия игумена Радонежского г. Топки состоялись два семинара, которые провели протоиерей Михаил Максименко, руководитель молодежной работы, и Анастасия Олеговна Ширгазина, руководитель социального отдела Мариинской епархии.

На семинарах были затронуты самые важные аспекты работы, такие как развитие молодежного и социального служения в Топкинском благочинии: работа с молодежью и оказание помощи разным социальным категориям граждан, обсуждалось и делопроизводство в рамках реализации работы, принципы привлечения грантовой помощи.

В скором будущем семинары пройдут и в других благочиниях епархии.