31.05.17. Семинар по противопожарной безопасности для настоятелей храмов прошел в Юрге

30 мая в здании Духовно-просветительского центра при кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги прошел обучающий семинар на тему противопожарных требований к храмам и иным культовым учреждениям.

Директор филиала Кемеровского объединенного учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической и экологической безопасности в г. Юрга Анатолий Михайлович Бобровицкий довёл до священнослужителей и приходских старост Юргинского и Топкинского церковных округов основные требования организационного и технического регулирования в области пожарной безопасности на объектах религиозного назначения.

Телефон филиала КОУМЦ по ГО и ЧС г.Юрги – 777-09