16.03.17. Семинар по составлению грантовых проектов прошел в столице Кузбасса

15 марта в актовом зале Кемеровского епархиального управления состоялся практический семинар «Я начинаю новый проект…», организованный отделом по делам молодёжи Кемеровской епархии.

Занятие по составлению грантовых проектов приурочено к началу приёма заявок на участие в конкурсе малых грантов «Православная инициатива-2017», который стартовал 1 марта и продлится до 17 апреля текущего года.

Обучающий курс по вопросам образования и воспитания, социального служения, культуры и информационной деятельности для сотрудников епархий Кузбасской митрополии провела тренер семинара, кандидат филологических наук Юлия Сергеевна Паули, директор ООО «Лаборатория эффективной речевой коммуникации» Кемеровского государственного университета.

Мариинскую епархию на семинаре представляли руководитель Отдела молодежной работы протоиерей Михаил Максименко и руководитель Отдела социального служения и благотворительности Анастасия Ширгазина.