04.10.19. Сибирский туристский форум «Привет, Сибирь»

3 октября в Кемеровском госуниверситете состоялось торжественное открытие знакового для представителей туриндустрии Сибири межрегионального туристского форума «Привет, Сибирь». В центре внимания – главные тенденции развития межрегионального взаимодействия в сфере туризма и новые эффективные решения для продвижения на российском и международном рынках.

В мероприятии приняли участие представители органов власти Кузбасса, бизнес-сообщества в сфере туриндустрии, а также руководители туристско-информационных центров городов Сибирского федерального округа, духовенство епархий Кузбасской и Томской митрополий.

Форум открылся пленарным заседанием, по окончании которого состоялась сессия «Взаимодействие с религиозными организациями при осуществлении экскурсионной деятельности». В работе сессии Мариинскую епархию представлял иеромонах Сергий (Гимбатов), секретарь Мариинского епархиального управления.