01.12.22. Творческое занятие в школе №14 г. Юрги

1 декабря Анастасия Олеговна Ширгазина, руководитель епархиального Отдела социального служения и благотворительности, провела творческое занятие по изготовлению Рождественской открытки для учащихся 5 «Е» класса-полиции школы №14 г. Юрги.

В начале занятия Анастасия Олеговна побеседовала с детьми о приближающемся празднике Рождества Христова, который празднуется на протяжении 2022 лет, рассказала о традициях празднования. Дети активно отвечали на вопросы, показывая знания о том, кем является Христос.

В продолжение занятия ребята, под руководством Анастасии Олеговны, изготовили Рождественские открытки в стиле «Скрапбукинг», которые подарят своим близким.

Творческое занятие проведено в рамках социально-просветительского проекта «Передвижная Арт-мастерская «Саквояж», действующего при епархиальном Отделе социального служения и благотворительности по приглашению Людмилы Сергеевны Кибе, советника по воспитательной работе СОШ № 14 г. Юрги.