28.03.14. Традиционные встречи

27 марта в рамках празднования Дня Православной книги в библиотеке села Новороманово состоялась встреча настоятеля храма Георгия Победоносца г.Юрги иерея Феодора Загляды с жителями села, интересующимися православными традициями и вероучением. Инициаторами встречи выступили сотрудники сельской библиотеки. Подобные встречи жителей села Новороманова совместно с представителями Церкви проводятся регулярно.

На встрече отец Феодор подробно рассказал собравшимся о самой главной книге – Библии, о том, кто является автором, кто был «выпускающим редактором», о языке Библии. Во время беседы батюшка ответил на вопросы участников встречи об ангелах и ангельском мире.

У каждого была возможность обменяться мнениями по прочтении какого-либо духовного произведения.

В завершение мероприятия священник поблагодарил всех за участие, а также пожелал присутствующим чаще пребывать в чтении Слова Божьего.