22.06.15. Члены юргинского общества инвалидов «Феникс» побывали на богослужении в храме села Поломошное

21 июня состоялась очередная поездка членов общества инвалидов «Феникс» г. Юрги в храм преподобной Мелании Римляныни села Поломошное Яшкинского района. Юргинцы приняли участие в Божественной литургии.

После богослужения была проведена огласительная беседа. Затем иерей Евгений Пушкарев, настоятель храма, совершил благотворительное крещение четырех человек.

После этого состоялось чаепитие и беседа на духовные темы. Отец Евгений по благословению благочинного Юргинского церковного округа с мая этого года духовно окормляет общество «Феникс», поэтому поездки членов общества в храм села Поломошное стали регулярными.