07.11.16. Юбилей воскресной школы в Анжеро-Судженске

6 ноября воскресная школа при Петропавловском храме г. Анжеро-Судженска отметила свое двадцатилетие.

В этот день в актовом зале школы собрались ученики школы, родители, бывшие выпускники, ставшие родителями, учителя, дававшие детям азы православия в разное время и священнослужители.

Всем присутствующим был показан фильм об истории воскресной школы и ее современных буднях, созданный силами педагогов школы, после чего прозвучали многочисленные поздравления учащим и учащимся.

Благочинный Анжеро-Судженского церковного округа протоиерей Александр Гомзяк вручил архиерейские грамоты протоиерею Николаю Гомзяку, педагогам-ветеранам Полине Ивановне Казко и Валентине Андреевне Кобзевой, директору воскресной школы Паначевой Светлане Валентиновне.

Грамотами Отдела религиозного образования и катехизации Мариинской епархии были награждены педагоги школы и благотворители.

Закончился праздник чаепитием с приятными воспоминаниями об истории развития школы и словами благодарности тем, кто сеет в детях добрые семена знаний и веры.