26.11.17. Празднование Дня матери прошло в Сусловском Доме культуры.

25 ноября воспитанники творческих коллективов Дома культуры с. Суслово Мариинского района подготовили и показали для своих мам и бабушек двухчасовую праздничную программу и выставку творческих работ, посвященные Дню матери.

Вместе с представителями сельской администрации виновниц торжества со сцены поздравил настоятель Петропавловского храма иерей Андрей Сотников.

В рамках праздника состоялось награждение нагрудным знаком «Турист России» следопытов из местного отряда БПС им. Александра Невского, выполнивших нормативные требования. После презентации прошедшего летнего спортивного похода заместитель главы Сусловского сельского поселения Евгения Владимировна Ефременко вручила ребятам заслуженные награды. Не остались без внимания и родители следопытов, которым настоятель Сусловского храма подписал благодарственные письма за образцовое воспитание детей.