31.05.22. Акция «Растем вместе»

31 мая, в честь 10-летия Мариинской епархии, на территории храма в честь Собора Сибирских святых г. Анжеро- Судженска студенты Медицинского, Политехнического и Педагогического колледжа вместе со своими преподавателями, под руководством протоиерея Александра Эй, высадили шестнадцать елок.

Посадка деревьев может быть не только действием, направленным на эстетическое украшение и благоустройство, но и толчком к внутреннему осмыслению своей жизни. Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые, пушистые красавицы. И пусть результат этого труда будет долгим, зато какое это чудесное ощущение когда-нибудь сказать: «Это дерево посадил я сам», с таким обращением и глубокой благодарностью обратился ко всем присутствующим отец Александр.

Всего в мероприятии приняли участие более пятнадцати ребят. По завершении все участники были приглашены в трапезную для совместного чаепития.