12.04.18. Архиерейское богослужение в среду Светлой седмицы

11 апреля, в среду Светлой седмицы, Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

Архипастырю сослужили протоиерей Константин Добровольский, благочинный Юргинского церковного округа и настоятель Сретенского храма г. Юрги; настоятели храмов благочиния и клирики кафедрального собора в священном сане.

Проповедь перед Причастием произнес иерей Евгений Довгаль, ключарь Иоанно-Предтеченского собора.

По окончании богослужения Преосвященный владыка с сонмом духовенства и прихожанами совершил традиционный пасхальный крестный ход, после чего поздравил всех с праздником Святой Пасхи, поблагодарив за участие в соборной молитве.