19.12.16. Архипастырский визит в пгт Тисуль

18 декабря глава Мариинской епархии Преосвященный епископ Иннокентий посетил с архипастырским визитом пгт Тисуль, где в храме иконы Божией Матери «Троеручица» возглавил служение Божественной литургии.

По окончании богослужения епископ обратился к молящимся с проповедью, в которой призвал прихожан благодарить Господа не только за радости, но и за трудности, ведь «пути Господни неисповедимы», особо отметив, что «в преддверии светлого праздника Рождества благодарность Творцу особо важна, потому что подведение итогов прошедшего года – возможность с покаянной молитвой получить духовное обновление».

Настоятель храма протоиерей Максим Костыря поблагодарил правящего архиерея за визит и радость молитвенного общения за воскресной Литургией.