23.11.15. Божественные литургии в кафедральном соборе

21 ноября, в день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Преосвященный Иннокентий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги. Архипастырю сослужило духовенство собора.

По завершении богослужения архипастырь обратился к молящимся с назидательным словом, в котором рассказал о значении свободы, дарованной нам Богом. Также епископ Иннокентий поздравил всех Михаилов, которые в этот день отмечают своё тезоименитство, и в частности, штатных священников кафедрального собора протоиерея Михаила Максименко и иерея Михаила Фишера.

22 ноября, в день празднования иконы Божией Матери «Скоропослушница», Преосвященный Иннокентий также возглавил Литургию в кафедральном соборе.