07.02.17. Вечер духовной песни в Юрге

В понедельник, 6 февраля, в городском Дворце культутры "Победа" г. Юрги прошел концерт российской певицы и поэтессы, исполнительницы авторской православной песни Светланы Копыловой.

В программе концерта состоялась презентация автобиографической книги артистки "Такого адреса больше нет", повествующей о творческих исканиях, приходе к вере и перемене мировоззрения известной певицы.

В прошлом - киноактриса, автор песен известных исполнителей - Кристины Орбакайте, Игоря Саруханова, Вячеслава Малежика и Валентины Толкуновой, Светлана Вадимовна исполнила для своих поклонников известные и полюбившиеся песни-притчи, а также представила произведения из нового альбома.

Концерт смогли посетить почти 500 жителей Юрги, Топков, Промышленной, Тайги, Яшкино и прилегающих к ним районов.

В завершение выступления со словами благодарности к певице обратился благочинный Юргинского церковного округа протоиерей Константин Добровольский, после чего секретарь Мариинского епархиального управления иеромонах Сергий (Гимбатов) преподнес Светлане Вадимовне от имени правящего архиерея - Преосвященного епископа Иннокентия, образ Божией Матери "Покров на землей Кузнецкой".