24.11.13. Визит полковника ФСБ в Юргу

23 ноября Управляющего Мариинской епархией Преосвященнейшего епископа Иннокентия с дружеским визитом посетил полковник Центра Специального Назначения ФСБ, кавалер трех орденов славы Андрей Викторович Лобанов.
Он поздравил владыку с прошедшим днем рождения и годовщиной образования епархии.
В ходе беседы было принято решение о совместном проведении в мае 2014 года десятого, юбилейного межрегионального турнира по рукопашному бою.
После встречи Андрей Викторович посетил клуб боевых искусств «Витязь», в котором провел мастер-класс для воспитанников клуба. Они являются постоянными участниками турниров по рукопашному бою.
Прошла встреча и с военнослужащими по контракту в Юргинской 74-й отдельной мотострелковой бригаде, где полковник Лобанов рассказал о некоторых особенностях ведения боевых действий.