09.01.20. Время добрых дел

5 января, накануне светлого праздника Рождества Христова, воспитанники приходской воскресной школы собора вместе с ключарем кафедрального собора иереем Алексием Никушкиным посетили на дому пожилых прихожан, которые по немощи своей уже не имеют возможности посещать храм Божий, чтобы поделиться с ними наступающей радостью о Рождающемся Богомладенце.

Священник поздравил посещаемых с Новым годом и Приближающимся Рождеством, преподнес подарки, номер газеты «Вифлеемская звезда», а воспитанники воскресной школы вручили открытки и рассказали стихи.

8 января силами все той же воскресной школы в ДК «Строитель» г. Юрги прошел рождественский детский праздник, подготовленный для всех горожан. В торжестве принял участие управляющий Мариинской епархии. Владыка Иннокентий обратился с поздравительным словом к собравшимся. Зрителям был представлен рождественский спектакль, музыкальные и танцевальные номера, игровая программа. Гостям был предложен сладкий стол.