30.05.16. Выпускной в Тисульской воскресной школе «Троеручица»

29 мая в воскресной школе при храме в честь иконы Божией Матери «Троеручица» состоялся выпускной вечер.

Протоиерей Максим Костыря, настоятель храма, вручил четверым выпускникам свидетельства об окончании воскресной школы, пожелав им «пребывать в единстве с Церковью и быть носителем высоких морально-нравственных ценностей». Своих старших товарищей поздравляли стихами и песней ученики младших курсов воскресной школы.

Выпускники в роли телеведущих подарили всем замечательную передачу, в которой звучали стихи, песни и слова благодарности. Воспитанники показали свои достижения перед гостями в знании основ православной культуры и пении молитв. В подарок духовному наставнику была подарена песня, исполненная под гитару.

Все присутствующие посмотрели презентацию, вспомнив годы, проведенные вместе с учениками: участие в театрализованных праздниках, поездки, фестивали.