20.11.22. В Анжеро-Судженске прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

20 ноября в г. Анжеро-Судженске прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная 10-летнему юбилею Мариинской епархии.

В игре приняли участие учащиеся воскресных школ: «Апостол» храма святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, «Вера» храма Всех Сибирских святых, «Свечечка» храма святого преподобного Серафима Саровского пгт. Рудничный, «Радость моя» храма преподобного Онуфрия Великого пгт. Яя и «Доброделки» храма святого преподобномученика Андрея Критского г.Тайги.

Для проведения игры и сплочения ребят были сформированы две команды.

Открыв мероприятие, руководитель Епархиального миссионерского отдела иерей Алексий Коровин поприветствовал команды, священников и педагогов, поздравив всех с юбилеем епархии.

В ходе интеллектуального состязания участники команд активно обсуждали вопросы и старались дать на них взвешенные, обоснованные ответы.

Как и любой конкурс, игра выявила своих победителей, но по итогам последнего тура команды сравняли свой счет и победила дружба. Каждый участник мероприятия почерпнул новые знания и, кроме того, нашел множество новых друзей.

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.