28.11.14. В Мариинской епархии запущена «горячая линия» для пострадавших от деструктивных культов

Начал работу совместный проект миссионерских отделов епархий Кузбасской митрополии. На территории Мариинской епархии запущена телефонная «горячая линия» для пострадавших от деструктивных культов.

Позвонив по бесплатному номеру 8-800-700-15-98, граждане могут получить консультативную помощь у специалистов Центра, проинформировать их о местах дислокации деструктивных организаций и причиненном вреде. Звонки принимаются ежедневно с 6 до 15 часов по московскому времени.

Телефонная линия начала работу по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха с целью сохранения духовно-нравственного здоровья кузбассовцев.