04.05.15. В неделю о расслабленном правящий архиерей совершил Божественную литургию в городе Топки

3 мая, в неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского города Топки.

Архипастырю сослужили настоятель храма иерей Димитрий Чайников, штатный священник храма иерей Вадим Бойко и штатный священник кафедрального собора города Юрги иерей Алексий Никушкин. Проповедь перед причастием произнес настоятель храма. В храме присутствовало много молящихся. По заамвонной молитве состоялся крестный ход вокруг храма. После крестного хода правящий архиерей сказал проповедь.

Накануне вечером, 2 мая, епископ Иннокентий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи города Юрги.