01.04.15. В поселке Яшкино волонтеры помогли в подготовке территории храма к празднику Святой Пасхи

31 марта специалисты Молодежного центра пгт Яшкино совместно с волонтерским отрядом «Рука помощи», администрацией Яшкинского городского поселения (ими был предоставлен грейдер, который проделал огромную работу по расчистке от снега) и настоятелем храма апостола Андрея Первозванного иереем Вячеславом Морозовым провели уборку территории поселкового храма пгт Яшкино.

Уборка была проведена в связи с обращением губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, который предложил привлечь бойцов добровольческих отрядов к подготовке территорий православных храмов к празднику Святой Пасхи. Одиннадцать молодых людей убрали лед и снег со всей территории, прилегающей к храму.

После проделанной работы отец Вячеслав в знак благодарности организовал для ребят чаепитие.