28.12.16. В Юрге прошла инаугурация главы города Сергея Владимировича Попова

27 декабря 2016 года Сергей Владимирович Попов официально вступил в должность главы города Юрги. Торжественная церемония состоялась в большом зале Администрации города, где собрались депутаты городского Совета, руководители предприятий, представители бизнес-структур, коммерческих и общественных организаций. Также в числе почетных гостей присутствовали глава Мариинской епархии Преосвященный епископ Иннокентий и благочинный Юргинского церковного округа протоиерей Константин Добровольский.

Председатель Юргинского городского Совета народных депутатов Андрей Николаевич Крылов объявил решение Совета об избрании главы города и вручил С.В. Попову удостоверение. Затем Сергей Владимирович Попов принёс присягу и принял Знак Главы города Юрги.