12.01.14. Глава Мариинской епархии совершил праздничное богослужение в храме пророка Илии г. Тайги

В воскресный день, 12 января, Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, совершил праздничное богослужение в храме пророка Илии г. Тайги.
Его Преосвященству сослужило духовенство Тайгинского благочиния.
Cреди молящихся на богослужении присутствовала Глава города Елена Павловна Гуляева.
В конце службы архиерей поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова, поведал о важности приобщения человека к Богу. «Чтобы Бог был с нами, мы тоже должны быть с Богом», – сказал епископ Иннокентий.
С приветственным словом к архиерею обратилась Глава города. Поздравив владыку и священнослужителей с праздниками, Елена Павловна вручила памятный подарок.
Поблагодарив Главу города за внимание к верующим и к тайгинцам, владыка пожелал удачи во всех благих делах в новом году.
В завершение службы епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий благословил всех присутствующих. А звон колоколов еще раз напомнил о большом светлом празднике Рождества Христова и о том, что жить нужно в любви к Богу и своим ближним.