29.11.21. День матери в Анжеро-Судженске

28 ноября в храме свв. апп. Петра и Павла города Анжеро-Судженска прошел День матери.

После Божественной литургии учащиеся воскресной школы «Апостол» поздравили прихожанок храма, вручив им небольшие сувениры, сделанные своими руками. В небольшие открытки была вложена большая любовь и уважение к такому важному и дорогому для каждого человеку, как мама.

После поздравлений, уже в здании школы, все желающие ученики воскресной школы смогли принять участие во всероссийской, посвященной Дню матери, акции «Крылья ангела», которая с 2014 года проходит по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Организатором акции является РОО «Объединение многодетных семей города Москвы». Каждый год к акции присоединяются все больше детей. В этом году к ней присоединились и ученики школы «Апостол».

Дети с воодушевлением взялись за работу. У каждого получился свой неповторимый образ, что не случайно, ведь задачей конкурса как раз и было изобразить ангела таким, каким его себе и представляет ребенок. По завершении акции все ее участники получили дипломы.