09.07.16. Детский лагерь в д. Зеледеево

С 4 по 8 июля при храме святых мучеников Флора и Лавра в д. Зеледеево был организован приходской лагерь, объединивший воспитанников воскресных школ местного храма и храма Вифлеемских младенцев из г. Юрги.

После утренней молитвы и зарядки ребята выполняли различные послушания: убирали храм, пропалывали грядки, ухаживали за животными на приходской ферме, помогали в трапезной, после чего проходили тематические занятия с веселыми играми и купанием в реке.

В день праздника Рождества Иоанна Предтечи ребята причастились Святых Христовых Таин за Божественной литургией.

8 июня, в завершение смены, на берегу реки Томи состоялся семейный праздник в честь святых Петра и Февронии Муромских с участием ребят и их родителей.