30.06.14. Епископ Иннокентий возглавил богослужение в храме преподобного Сергия Радонежского

29 июня Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, возглавил Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского г. Топки. Его Преосвященству сослужили настоятель храма преподобного Сергия Радонежского, благочинный Топкинского округа протоиерей Алексий Воронюк, штатный священник храм преподобного Сергия Радонежского иерей Павел Андреев, а также сопровождающие архиерея лица.

На Литургии присутствовало около 100 человек. После окончания Божественной Литургии Владыка вручил выпускникам Топкинского отделения Православных богословских курсов свидетельства об окончании обзорного курса. Каждом выпускнику была вручена в подарок книга «Таких рождает вера наша», повествующая о российских новомучениках. Студенты поблагодарили Владыку за его молитвенную поддержку и за то, что Преосвященный Иннокентий уделяет должное внимание развитию Православных богословских курсов на территории Мариинской епархии.