10.04.18. Епископ Иннокентий совершил богослужение вторника Светлой седмицы в г. Топки

10 апреля, во вторник Светлой седмицы, Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского г. Топки.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Алексий Соловьёв, благочинный Топкинского церковного округа и настоятель Сергиевского храма; протоиерей Андрей Хазов, настоятель Никольского храма г. Топки; протоиерей Димитрий Редько, настоятель Крестовоздвиженского храма п. Плотниково Промышленновского района; протоиерей Александр Гоков, настоятель Александро-Невского храма ст. Падунская Промышленновского района; иерей Георгий Шлягин, настоятель Покровского храма пгт. Промышленная и иерей Алексий Кривов, настоятель Серафимовского храма п. Шишино Топкинского района.

Проповедь перед Причастием произнес протоиерей Андрей Хазов.

В завершение богослужения состоялся традиционный крестный ход вокруг храма, после чего Преосвященный владыка поздравил прихожан с праздником Святой Пасхи и обратился к ним с пастырским словом.