19.04.15. Епископ Иннокентий совершил всенощное бдение в храме Преображения Господня поселка Тяжинский

18 апреля, в субботу Светлой седмицы, глава Мариинской епархии епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил всенощное бдение в храме Преображения Господня пгт Тяжинский. Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Василий Страдомский и штатный священник кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги иерей Алексий Никушкин.

По окончании богослужения Преосвященный владыка Иннокентий обратился к прихожанам со словом проповеди, поздравил собравшихся со Светлым праздником, Пасхой Господней. От лица всех собравшихся владыку взаимно поприветствовал и поздравил настоятель храма Преображения Господня протоиерей Василий Страдомский. Также со словами поздравления к мариинскому архипастырю обратился Сергей Петрович Готовкин, атаман КРО ООО «Союз казаков» «Кемеровский казачий округ», который поздравил владыку с праздником Светлой Пасхи и вручил ему книгу «Тобольск и вся Сибирь. Сибирское казачье войско».