01.11.22. Знакомство с культурной жизнью села Поперечное

1 ноября иерей Евгений Довгаль, настоятель прихода апостолов Петра и Павла с.Поперечное Юргинского муниципального округа, провел мероприятие для гостей села - подопечных Отделения дневного пребывания муниципального казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Юргинского муниципального округа".

Женщинам пожилого возраста священник рассказал о строительстве сельского храма. Пригласив гостей в домовый храм, о. Евгений рассказал о предстоящем Дне народного единства, ответил на вопросы и совершил краткий молебен.

Такая встреча прошла в рамках знакомства с культурной жизнью села Поперечное, также гости побывали на месте строительства казачьего музея "Сибирская заимка" и на экскурсии в Центре казачьей культуры "Хуторок" в сельском Доме культуры.